Рябинина зиновьев и крестьянов юридическая фирма 25.05.2018 – Категория: Страховое право

3-й Международный форум по интеллектуальной собственности
«Expopriority’2011»
Москва, ЦВК «Экспоцентр», 7–9 декабря 2011 г.

Организаторы форума

  1. ЦВК «Экспоцентр»
  2. Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Патронат

  1. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  2. Министерство образования и науки Российской Федерации
  3. Федеральная служба по интеллектуальной собственности Российской Федерации

Участники:

Государственные органы Российской Федерации

  1. Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
  2. Аппарат Правительства Российской Федерации
  3. Министерство образования и науки Российской Федерации
  4. Федеральная служба по интеллектуальной собственности Российской Федерации
  5. Министерство обороны Российской Федерации
  6. Министерство образования Астраханской области (г. Астрахань)
  7. Министерство промышленности и науки Московской области
  8. Министерство экономического развития Российской Федерации
  9. Правительство города Москвы
  10. Администрация Пушкинского района Московской области
  11. Аппарат правительства Вологодской области
  12. Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  13. Федеральная служба по техническому и экспортному контролю России
  14. Федеральная таможенная служба России
  15. Федеральная антимонопольная служба России

Международные организации, иностранные учреждения, представительства иностранных компаний

  1. Всемирная организация интеллектуальной собственности (WIPO), г.Женева, Швейцария
  2. Международная торговая палата (ICC), г.Париж, Франция
  3. Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI), г.Париж, Франция
  4. Международная федерация изобретательских ассоциаций (IFIA), г.Будапешт, Венгрия
  5. Международная федерация выставочного и конгрессного сервиса (IFES), г.Брюссель, Бельгия
  6. Российская национальная группа AIPPI
  7. Российско-Индийский Научно-Технологический Центр (РИНТЦ)
  8. Исполнительный комитет СНГ
  9. Национальный Дельфийский совет России
  10. Российский национальный комитет ICC-Russia                
  11. Украинский национальный комитет ICC-Ukraine
  12. Университет Германии (г.Тюбинген, ФРГ)
  13. Международный арбитражныйсуд ICC
  14. Российское лицензионное общество (LES)
  15. Международная академия бренда
  16. Международная академия  информатизации
  17. Международная академия архитектуры
  18. Международный художественный фонд
  19. Международная ассоциация союза дизайнеров
  20. Международная инновационная корпорация
  21. Международный центр сертификации результатов интеллектуальной деятельности
  22. Меркурий-Клуб
  23. Международный художественный фонд
  24. Международная ассоциация  изобразительных искусств АИП ЮНЕСКО
  25. Секретариат комиссии Таможенного союза
  26. Сумский Государственный университет (г. Сумы, Украина)
  27. Shell International B.V. (Нидерланды)
  28. Philips (Нидерланды)
  29. Microsoft Corporation (Великобритания)
  30. AT&T Intellectual Property, Inc. (США)
  31. Deloitte Bedrijfsrevisoren (Бельгия)
  32. Mannheimer Swartling (Швеция)
  33. DD & I IP Agency (Украина)
  34. Oxford Progress Ltd. (Великобритания)
  35. Oxford Economics
  36. Google Россия
  37. Департамент правовой поддержки WiseAdvice
  38. Marchmont Capital Partners
  39. WHITE&CASE LLC (США)
  40. STRATEGIC INVESTMENT GROUP
  41. SEDARI (Бельгия)
  42. HUNGEXPO (Венгрия)
  43. KWENDA
  44. Компания «Pfizer H.C.P. Corporation»
  45. Child Rights Centre (Таджикистан, г. Душанбе)
  46. ООО «Изобретатель» (Украина, г.Запорожье)
  47. АО «Химфарм» (Казахстан)
  48. ООО «Агенство ФЭК с Австрией»
  49. Компания «Агро-вин» Бульбоака (Молдавия)
  50. «ЛатИнфарм» ИП (Республика Беларусь)
  51. FiberHome Technologies Group (Китай, Российское представительство)
  52. Лаборатория Бионанофизики (Латвия)
  53. Международная юридическая фирма «Бейкер Боттс LLP» (Великобритания)
  54. Частное предприятие «Профкон» (Республика Беларусь)
  55. Государственное предприятие «Конструкторское бюро Южное» (Украина)
  56. ЧП «Жаров А.Р.» (Украина)

Российские организации и учреждения

  1. ФГУП Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики  (г. Долгопрудный, МО)
  2. ГУП «Стройэкспром»
  3. ГУП «Мосгаз»
  4. Компания «Информационные технологии и электронные системы» (г.Казань)
  5. Институт физики прочности и материаловедения Сибирского Отделения РАН (г. Новосибирск)
  6. Межрегиональный центр по созданию инновационных программ регионального развития субъектов Российской Федерации
  7. Московский центр трансфера технологий
  8. Нижегородская ГРЭС (г. Нижний Новгород)
  9. НП «Гильдия книжников»
  10. НП «Национальная гильдия инновационных менеджеров»
  11. НП «Нижегородская региональная коллегия оценщиков» (г. Дзержинск)
  12. Некоммерческое партнерство «РУСБРЕНД»
  13. НП «Уником Сервис» (г. Мытищи, МО)
  14. НП «Содружество общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и   Дальнего востока»
  15. НП «Центр развития предпринимательства Восточного административного округа г. Москвы»
  16. Некоммерческое партнёрство дистрибьюторов
  17. Научно-техническая ассоциация «Технопол-Москва»
  18. Некомерческое партнерство содействия распространению энциклопедических знаний «Викимедиа РУ».
  19. ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» (г. Челябинск)
  20. ОКБ «Новатор» (г. Екатеринбург)
  21. ОДО «Юридическое общество им. Александра Невского»
  22. Отраслевой центр интеллектуальной собственности и трансфера технологий – ФГУП  ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова (г. Санкт-Петербург)
  23. ФГУП «Лётно-исследовательский институт им. М.М. Громова»
  24. ФГУП «Гознак»
  25. ФГБУ «НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздравсоцразвития России
  26. ФГУ «Научно-исследовательский центр по проблемам управления ресурсосбережением и отходами»
  27. ФГУ «Эндокринологический научный центр»
  28. ФГУ «12 Центральный научно-исследовательский институт Минобороны России»          (г. Сергиев-Посад, МО)
  29. ФГУП «НПО «Техномаш»
  30. ФГУП «ОНПП «Технология» (г. Обнинск, Калужская область)
  31. ФГУП ЦАГИ (г. Жуковский, МО)
  32. ФГУП «НПЦ газотурбостроения «САЛЮТ» ФМКБ «Горизонт»
  33. ФГУП Центральный научно-исследовательский институт им. академика А.Н.Крылова    (г. Санкт-Петербург)
  34. ФГУП «Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть»
  35. ФГУП «Государственный Рязанский приборный завод» (г. Рязань)
  36. Управление интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок ВВТ МО РФ (г. Москва)
  37. ФГУП «ЭЗАН» (г. Черноголовка, МО)
  38. ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт связи»
  39. ФГУП «Всероссийский электротехнический институтим. В.И.Ленина»
  40. Центр исследований и статистики науки
  41. Российское агентство развития информационного общества
  42. Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы «Московский театр под руководством О. Табакова»
  43. «Эко-лаборатория»

Российские торгово-промышленные палаты, ассоциации, профессиональные союзы и объединения, общественные и выставочные организации, агентства

  1. Ассоциация индустрии детских товаров
  2. Ассоциация Гильдий Соотечественников
  3. Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества»
  4. Ассоциация брендинговых компаний России
  5. Ассоциация «Российский дом международного научно-технического сотрудничества»
  6. Филиал Института Истории Естествознания и Техники им. С.И. Вавилова РАН «Выставочный центр РАН»
  7. Российский союз выставок и ярмарок
  8. НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, и культуры»
  9. Московская ассоциация предпринимателей
  10. Белгородский областной совет ВОИР
  11. Всероссийское геральдическое общество
  12. Выставочное объединение "РЕСТЭК®"
  13. Выставочная организация «Экспо-Экос»
  14. Клуб молодого и малого бизнеса Москвы
  15. Комитет по экономике и развитию Курской области
  16. МВЦ «Крокус»
  17. Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей»
  18. Московский центр развития предпринимательства
  19. Московский союз художников
  20. Московская ассоциация предпринимателей
  21. Московский городской совет ВОИР
  22. Пензенский областной совет ВОИР (г. Пенза)
  23. Рязанский областной совет ВОИР (г. Рязань)
  24. Российская ассоциация инновационного развития
  25. Оргкомитет «Сочи-2014»
  26. ООО «Рестэк Ивент менеджмент технолоджи»
  27. ООО«РЛП-Ярмарка»
  28. Общероссийская общественная организация «Всероссийский студенческий союз»
  29. Рейтинговое агентство «Эксперт РА»
  30. Рекламное агенство «АРТ Полис»
  31. Рекламное агенство «МедиАНО»
  32. Союз художников России
  33. Союз дизайнеров России
  34. Союз архитекторов России
  35. Тверское региональное общественное движение по поддержке молодых ученых «Ассоциация молодых ученых Тверской области» (г. Тверь)
  36. Торгово-промышленная палата Оренбургской области (г. Оренбург)
  37. Центральный совет ВОИР
  38. Чувашский республиканский совет ВОИР
  39. Вятская ТПП  (г. Киров)
  40. Серпуховская ТПП  (г. Серпухов)
  41. Торгово-промышленная палата Нижегородской области
  42. Клуб молодёжи «Первые» при Государственной Думе Федерального собрания Российской Федерации
  43. Центр предпринимательского мастерства
  44. Федерация регби лиг города Москвы
  45. Федеральный институт промышленной собственности
  46. Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России
  47. ЭкспоМедиаГруппа «Старая крепость»
  48. Благотворительный Фонд «СИСТЕМА»
  49. АНО «РНИИИС»

Научные, научно-исследовательские организации и учебные заведения Российской Федерации

  1. Академия народного хозяйства при Президенте Российской Федерации
  2. Академия генеральной прокуратуры Российской Федерации
  3. Астраханская государственная медицинская академия
  4. Астраханский государственный технический университет
  5. Астраханский государственный университет
  6. Астраханский инженерно-строительный институт
  7. Астраханский Научно-исследовательский институт по изучению лепры
  8. Академия профессионального образования
  9. Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого овощеводства и бахчеводства
  10. Всероссийский заочный финансово-экономический институт
  11. Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж)
  12. Военная академия связи им. маршала Советского Союза С.М. Буденного (г.Санкт-Петербург)
  13. Военно-медицинская академия (г. Санкт-Петербург)
  14. Военная академия тыла и транспорта
  15. Военная академия ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого
  16. Военно-космическая академия  им. А.Ф.Можайского
  17. Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний  (г. Владимир)
  18. Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж)
  19. Военная академия войск РХБ защиты и инженерных войск (филиал ВА РХБЗ и ИВ, Нижегородский ВИИВ) (г. Нижний Новгород)
  20. ВУНЦ «Общевойсковая академия сухопутных войск ВС РФ»
  21. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области «Областной центр технического творчества учащихся (г. Ростов)
  22. Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс (г. Орёл)
  23. Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Детский центр технического творчества»
  24. ГБОУ ВПО «Первый государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова»
  25. Департамент промышленности, науки и инновационной политики Правительства Вологодской области (г. Вологда)
  26. Институт новых углеродных материалов и технологий (химический факультет МГУ)
  27. Институт биохимии им. А.Н.Баха РАН
  28. Институт астрономии РАН
  29. Институт проблем информатики РАН
  30. Институт структурной макрокинетики
  31. Институт традиционной восточной медицины
  32. Институт радиотехники и электроники РАН
  33. Институт физики прочности и материаловедения Сибирского отделения РАН  (г. Томск)
  34. Красногорский государственный колледж (г. Красногорск, МО)
  35. Курский государственный медицинский университет (г. Курск)
  36. Курский государственный университет (г. Курск)
  37. Кузнечная академия им. А.И. Зимина
  38. Международная академия бизнеса и новых технологий, Вологодский филиал (г.Вологда)
  39. Международная научно-образовательная лаборатория неразрушающего контроля Национального исследовательского Томского политехнического университета.
  40. Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова
  41. Московский государственный лингвистический университет
  42. Московский государственный текстильный университет им. А. Н. Косыгина
  43. Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова
  44. Московский государственный университет приборостроения и информатики
  45. Московский государственный университет путей сообщения
  46. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  47. Московский государственный университет технологий и управления
  48. Московский государственный областной университет
  49. Московский авиационный институт
  50. Московский архитектурный институт (Государственная академия)
  51. Московский государственный университет культуры и искусств
  52. Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова  (Рузский район, МО)
  53. Московский государственный технический университета им. Н.Э. Баумана
  54. Московский государственный технический университетгражданскойавиации
  55. Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
  56. Московский институт радиотехники, электроники и автоматики
  57. Московский институт мировой экономики и международных отношений
  58. Международная научно-образовательная лаборатория неразрушающего контроля Национального исследовательского Томского политехнического университета
  59. Национальный исследовательский Томский государственный институт (г.Томск)
  60. Национальный исследовательский университет«Высшая школа экономики»(г. Санкт-Петербург)
  61. Национальный исследовательский университет  (г. Зеленоград, МО)
  62. Научно-исследовательский институт ядерной физики им. Д. В. Скобельцына (МГУ им. М. В. Ломоносова)
  63. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
  64. Национальный исследовательский университет. Московский институт электронной техники
  65. Научно-исследовательский и конструкторский институт радиоэлектронной техники
  66. Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н. А. Пилюгина
  67. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Липецкий эколого-гуманитарный институт»
  68. Общевойсковая академия вооруженных сил МО Российской Федерации
  69. Прикаспийский научно-исследовательский институт аридного земледелия
  70. Плехановская школа бизнеса "Интеграл"
  71. Российская академия наук
  72. Российская академия естественных наук
  73. Российский государственный университет туризма и сервиса
  74. Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина
  75. Российский государственный технологический университет им.  К.Э. Циолковского
  76. Российский государственный торгово-экономический университет
  77. Ростовский государственный экономический университет (г. Ростов-на-Дону)
  78. Рязанское высшее воздушно-десантное  командное училище (военный институт) им. генерала армии В.Ф. Маргелова (г. Рязань)
  79. Саратовский государственный социально-экономический университет (г.Саратов)
  80. Строгановское художественное училище
  81. Сибирское отделение РАН (г. Новосибирск)
  82. Тульский государственный университет (г. Тула)
  83. Тюменский государственный нефтегазовый университет (г. Тюмень)
  84. ГОУ ВПО «Юго-Западный государственный университет»  (г. Курск)
  85. ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет» (г. Иркутск)
  86. ФГБОУ ВПО «Московский государственный горный университет»
  87. ФГБОУ ВПО «Московский университет инженерной экологии»
  88. ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»
  89. ФГБОУ ВПО «Ростовский строительный университет» (г. Ростов-на-Дону)
  90. ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный горный университет»
    (г. Санкт-Петербург)
  91. ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» (г. Санкт-Петербург)
  92. ФГБОУВПО «Сыктывкарский государственный университет» (г. Сыктывкар)
  93. ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет»  (г. Тюмень)
  94. ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» (г. Ижевск)
  95. ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (г .Барнаул)
  96. ФГБОУ ВПО «Марийский государственный технический университет» (г. Йошкар-Ола)
  97. ФГБГОУ ВПО «Московский государственный университет тонких химических технологий им. М.В.Ломоносова»
  98. ФГБГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет                         им. Н.И. Вавилова» (г. Саратов)
  99. ФГБОУ ВПО «ПЕНЗЕНСКАЯ государственная технологическая академия» (г. Пенза)
  100. ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная академия» (г. Челябинск)
  101. ФГБОУ ВПО МГТУ «Станкин»
  102. ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет пищевых производств»
  103. ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет»
  104. ФГВОУ ВПО «Михайловская военная артиллерийская академия» (г. Санкт-Петербург)
  105. ФГВОУ ВПО «Тверской государственный университет» (г. Тверь)
  106. Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет       (г. Санкт-Петербург)
  107. Уральская государственная архитектурно-художественная академия (г. Екатеринбург)
  108. Федеральный центр технического творчества учащихся. Клуб научно-технического творчества молодежи «Электрон» (г. Тула)
  109. Южно-российский институт-филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Ростов-на-Дону)

Производственные объединения и компании Российской Федерации

  1. ОАО "АКРИХИН" (г. Старая Купавна, МО)
  2. ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» (г. Арзамас, Нижегородская область)
  3. ОАО «АВЭКС»
  4. ОАО «КАМАЗ»
  5. ОАО «ВЫМПЕЛКОМ»
  6. ОАО «Ростелеком»
  7. ОАО «Внииалмаз»
  8. ОАО «ГЦСО ПВО «Гранит»
  9. ОАО «ВНИИРТ»
  10. ОАО «ЛОМО» (г. Санкт-Петербург)
  11. ОАО «ОКБ «Новатор» (г. Екатеринбург)
  12. ОАО «Свобода»
  13. ОАО «СИТРОНИКС»
  14. ОАО «СвердНИИхиммаш» (г. Екатеринбург)
  15. ОАО «СММ»
  16. ОАО «НПП «Салют»
  17. ОАО «ГМК "Норильский никель» (г. Норильск)
  18. ОАО «Интеллект Телеком"
  19. ОАО «Камов»
  20. ОАО «Концерн «Гранит-Электрон»
  21. ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
  22. ОАО «Авиационная электроника и коммуникационные системы» ОАО
  23. ОАО «Радиофизика»
  24. ОАО «Росжелдорпроект»
  25. ОАО«СвердНИИХиммаш» (г.Екатеринбург)
  26. ОАО «Туполев»
  27. ОАО «УПП «Вектор»
  28. ОАО «Тушинский машиностроительный завод» (г. Москва)
  29. ОАО «Центральное конструкторское бюро специальных радиоматериалов»
  30. ОАО «ЭЛАРА» (г. Чебоксары, Чувашская Республика)
  31. ОАО «ЮАИЗ» (г. Южноуральск, Челябинской области)
  32. ЗАО «СофтЛайн Трейд»
  33. ЗАО «Икс-ком.ру»
  34. ООО «АВТО-НОВЬ»
  35. ЗАО «Интеллектуальные программы безопасности»
  36. ЗАО «Конструкторское Бюро «ИСКРА»
  37. ЗАО «Золотодобывающая компания «Полюс»
  38. ЗАО «Всероссийская объединённая электронная биржа интеллектуальной собственности» (г. Реутов, МО)
  39. ЗАО «Римера»
  40. ЗАО «Русский Алкоголь»
  41. ЗАО «ИНТЕГРАТОР»
  42. ЗАО «Саланс»
  43. ЗАО «Трансформер»
  44. ЗАО «Технопарк Кременки»
  45. ЗАО «ТОМ»
  46. ЗАО «Институт новых углеродистых материалов и технологий»
  47. ЗАО «Торговый дом «ЦентрОбувь»
  48. ИП «Вольский»
  49. ИП «Писаревский Д..Р.»
  50. ИП «Камышникова Е.А»
  51. ИП «Беспалько А.В.»
  52. ИП «Инвентолог» (г. Нижний Новгород)
  53. ИП «Морозов Владимир Ильич» (г. Орёл)
  54. Компания «Алекс 50»
  55. Компания «Айком»
  56. Компания «Берег»
  57. Компания «РТИ»
  58. Компания «Радио Гид»
  59. Компания «Рестовратор»
  60. Компания «САН ИнБев»
  61. Компания «Зелёный лес»
  62. Компания «Event Fantasy»
  63. Компания «Eastok»
  64. Компания «Getbrand»
  65. Компания «IM-Consulting»
  66. Компания «PMCG»
  67. Компания «Synopsis»
  68. Компания «Private Experting»
  69. Компания «imobilco»
  70. Компания «Информационная медицина»
  71. Компания «"АТО-pro"»
  72. Компания «ИнфоВотч»
  73. Компания «Трал Центр Вест»
  74. Компания «Ларец Лекаря»
  75. Компания «Планета Головоломок» (г. Климовск, МО)
  76. Компания «Ресторан-сервис»
  77. Компания «Русский замок»
  78. Компания «Чили Медиа»
  79. Компания «Централ Партнершип»
  80. Компания «Мир приключений» (Щелковский район, МО)
  81. Научно-производственное предприятие "Спецкабель"
  82. ООО «Автоматизированные системы»
  83. ООО «А+А Эксист-Инфо»
  84. ООО «АВЭКС»
  85. ООО «АниК»
  86. ООО «Авеста-Фармацевтика»
  87. ООО «АВТ-Консалтэнерго»
  88. ООО «Атомэкспо»
  89. ООО «АЛЬФА»
  90. ООО «100 Экранов»
  91. ООО «Бетиз и К»
  92. ООО «Вайлдберриз»
  93. ООО «Волга-Днепр-Москва»
  94. ООО «Гекса-нетканые материалы»
  95. ООО «Гидроспецпроект»
  96. ООО «Дион»
  97. ООО «Джи Ар Капитал»
  98. ООО «Дизайн Арт Студия – ДАС»
  99. ООО «Интерпроект»
  100. ООО «ИТВ»
  101. ООО «Институт стратегических медицинских технологий»
  102. ООО «ИнтерЛабСервис»
  103. ООО «КОМКОР»
  104. ООО «КУЩИ»
  105. ООО «Кортинг Экспорт»
  106. ООО «Компания «Матрица»
  107. ООО «Лекс Медиа Групп» (г. Санкт-Петербург)
  108. ООО «Лексиком-консалт»
  109. ООО «Лиатрис-Рос»
  110. ООО «Лидер»
  111. ООО «Лираль-Телеком»
  112. ООО «Медицинские машины»
  113. ООО «Медовая компания "Правильный мёд»
  114. ООО «МАЭСТРО ПлаТинум»
  115. ООО «МИГ»
  116. ООО «Научно-производственное инновационное предприятие «Тюменский институт медицинской информатики» (г. Тюмень)
  117. ООО «Научно-прроизводственная фирма «НаноТехПром» (г. Белгород)
  118. ООО НВП «Коллайдер»
  119. ООО «Новые Люди»
  120. ООО «ПКФ «Нэртис»
  121. ООО «Олвит»
  122. ООО «Омега»
  123. ООО «Объединённые кондитеры»
  124. ООО «Парад Экспо»
  125. ООО «ПАТЕНТУС»
  126. ООО «Пчела»
  127. ООО «ППФ – ЮСТИС»
  128. ООО «Премьер Строй»
  129. ООО «Поливтор»
  130. ООО «Ригла»
  131. ООО «Роствил»; ООО «Лоукри»  (г. Ростов-на-Дону)
  132. ООО «Сен Мишель Груп»
  133. ООО «СОВЕТНИК»
  134. ООО «СТА-ПРЕСС»
  135. ООО «АББ» Москабель
  136. ООО «ТКС-Интегра»
  137. ООО Агентство «Книга-Сервис»/Контекстум
  138. ООО «НОВАТЕК АРТ»
  139. ООО «НТО-ИРЭ-Плюс» (г.Фрязино, МО)
  140. ООО «НИК «ОСА»
  141. ООО «ПКФ «Две линии» (г. Бийск, Алтайский край)
  142. ООО «Ваир»
  143. ООО «Торговый дом «Библио-Глобус»
  144. ООО «Элайд Ингредиентс»
  145. ООО «Группа Цифровой Октябрь»
  146. ООО «Группа компаний «Конти»
  147. ООО «Делополис»
  148. ООО НТП «Вираж-Центр»
  149. ООО «НПП Старлинк»
  150. ООО «НПК «ТехноМ»
  151. ООО «Корпоративные издания»
  152. ООО «Нью Пак»
  153. ООО «НАТАННЖ»
  154. ООО «Нужные Люди»
  155. ООО «ПраймФид Групп»
  156. ООО «Русское золото»
  157. ООО «Софтстич-М»
  158. ООО «СпинАп Венчур» (SpinUp Venture)
  159. ООО «Талая вода»
  160. ООО «Технология Чистоты»
  161. ООО «Телеком ИнфоПроект»
  162. ООО «Тесар»
  163. ООО НПП«ТРЕНЕР»
  164. ООО «Экобиохем»
  165. ООО «Ультра Лайт»
  166. ООО «Фолинс»
  167. ООО «ФлэшМастер»
  168. ООО «Чакрус»
  169. ООО «ЭФО»
  170. ООО «Элайд Ингредиентс»
  171. ООО «Экспофорс Групп»
  172. ООО «Эксперт-Система»
  173. ООО «Эксклюзивные бизнес-технологии»
  174. ООО «Юнимедикалсервис»
  175. ООО «Шерлок»
  176. ООО «Яндекс»
  177. ПБОЮЛ «Пегушин С. Н.» (член Вятской Торгово-Промышленной Палаты, г. Киров)
  178. Студия художественного стекла (г. Псков)
  179. Фирма «А 5000 Ивент Солюшенс»
  180. Холдинг «ГРАНД  ГИФТ»
  181. Центр психологии бизнеса и управления Натальи Рублевой
  182. ООО «НТК МГТУ им. Н.Э. Баумана»

Инвестиционные фонды, банки и другие финансовые и инновационные институты
развития

  1. Агентство «Социальные инвестиции»
  2. Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г.В. Плеханова
  3. Банк «Пересвет»
  4. Комитет по инновациям и венчурному финансированию Московской ассоциации предпринимателей
  5. Международная общественная организация «Гильдия финансистов»
  6. Московский университет инженерной экологии, бизнес-инкубатор студенческих идей
  7. Национальное содружество бизнес-ангелов России
  8. Национальная инвестиционная ассоциация
  9. ГНО "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан" (г. Казань)
  10. Международный НИИ проблем управления. Центр инвестиционного управленческого консультирования
  11. Центр стратегических инвестиций
  12. ОАО «МСП Банк»
  13. ОАО «Банк ВТБ»
  14. ОАО «Московский бизнес-инкубатор», технопарк Нагатино-Айленд
  15. ОАО «Международная биржа коммерциализации инноваций» (г. Пермь)
  16. ООО «СБЕРБАНК России»
  17. ООО «Инвест Терра Ру»
  18. ООО «Интеллектуальный Капитал»
  19. ООО «Интеллектуал Пропети Менеджмент Групп»
  20. ООО «Наукоемкие технологии»
  21. ООО «Стартап Поинт»
  22. ООО «Центр развития изобретательства»
  23. Компания «Кониг»
  24. КП «Технопарк «СТРОГИНО»

Правовые институты, патентные поверенные, юридические компании

  1. Российская правовая академия Минюста России
  2. Российская академия правосудия
  3. Российская государственная академия интеллектуальной собственности
  4. Коллегия адвокатов «Таможенный адвокат»
  5. Совет Евразийских патентных поверенных
  6. Первая патентная компания
  7. Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
  8. Адвокатская палата «Арбитраж Консалтинг» (г. Санкт-Петербург)
  9. Адвокатская контора Александра Осокина
  10. Ассоциация патентоведов Санкт-Петербурга
  11. ГОУ ВПО «Российская академия правосудия» (г. Казань)
  12. Институт государства и права РАН
  13. Компания «Адвокатский кабинет»
  14. Компания «Инфоэкспертиза» (юридические услуги)
  15. НП «Адвокатское Бюро «Шевырев и партнеры»
  16. Патентная коллегия «Кудаков и партнеры»
  17. Патентный поверенный Андреева М.Ю.
  18. Патентный поверенный Ефимов
  19. Патентое бюро «Боровик»
  20. Патентное агентство «Тегас», ООО
  21. ООО «Патентика»
  22. ООО «Патентный Центр «Бренд Урала»
  23. ООО «Союзпатент»
  24. Республиканский научно-исследовательский институт интеллектуальной собственности
  25. Уральская государственная юридическая академия (г. Екатеринбург)
  26. Фирма патентных поверенных  «Городисский и Партнеры»
  27. ФГБНУ «Исследовательский центр частного права при Президенте Российской Федерации»
  28. ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права» (г. Казань)
  29. Юридическая фирма «ATP Partners»
  30. Юридическая фирма «Козловская и Партнеры»
  31. Юридическая фирма «Рябинина, Зиновьев и Крестьянов»
  32. Юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры» (Украина)
  33. ЗАО «Юридическая фирма АВЕНТА»
  34. ЗАО «Федеральный институт сертификации и оценки интеллектуальной собственности и бизнеса»
  35. Юридическая Компания «Правовой Альянс» (Украина)
  36. Юридическая компания «Виста», ООО
  37. Юридическая компания «TMLAB»
  38. ООО «Патентное Агентство «ИНТАКС-Р»

Индивидуальные изобретатели и дизайнеры

  1. Бураков Игорь Олегович
  2. Ващенко Олег Александрович
  3. Воробьев Олег Викторович
  4. Голуб Николай Николаевич
  5. Голуб Дмитрий Николаевич
  6. Гребеньков Сергей Юрьевич
  7. Егоров Алексей Георгиевич
  8. Короткова Ольга Сергеевна
  9. Кузнецов Сергей Валентинович
  10. Львов Алексей Геннадьевич
  11. Орехов Дмитрий Владимирович
  12. Пархоменко Василий Александрович
  13. Сиротинкин Владимир Анатольевич
  14. Чебыкина Альбина Александровна
  15. Чернолес Владимир Петрович
  16. Кожевников Дмитрий Анатольевич
  17. Бунина Евгения Ивановна
  18. Белорозов Алексей Владимирович
  19. Козлов Николай Евгеньевич
  20. Пикалов Георгий Львович
  21. Сосков Дмитрий Юрьевич
  22. Тарасов Павел Александрович
  23. Точилин Олег Николаевич
  24. Чепрунов Александр Александрович
  25. Беляев Виктор Вячеславович
  26. Богданов Юрий Николаевич
  27. Маюнов Алексей Тихонович
  28. Гребенюк Иван Иванович
  29. Ковалев Игорь Эдуардович
  30. Лукомец Вячеслав Анатольевич
  31. Наговицын Андрей Валентинович
  32. Березина Ольга Николаевна
  33. Блинов Василий Иванович
  34. Козлов Михаил Сергеевич
  35. Конюхов Михаил Владимирович
  36. Куканков Сергей Николаевич
  37. Мелешко Владимир Юрьевич
  38. Соловов Сергей Николаевич
  39. Средин Виктор Геннадьевич
  40. Шушлебин Алексей Сергеевич
  41. Артемов Вячеслав Вячеславович
  42. Ботоногов Евгений Валерьевич
  43. Родионов Николай Степанович
  44. Романенко Ярослав Георгиевич
  45. СавчукАлександр Дмитриевич
  46. Третьяков Александр Анатольевич
  47. Каргу Дмитрий Леонидович
  48. Левандович Александр Викторович
  49. Немиров Алексей Владимирович
  50. Уртминцев Игорь Александрович
  51. Осмоловский Сергей Константинович
  52. Егоров Дмитрий Борисович
  53. Буробина Галина Николаевна
  54. Калинкин Виктор Иванович
  55. Беляков Владимир Андреевич
  56. Мещанинов Игорь Владимирович.
  57. Синьковская Ольга Владимировна
  58. Устинов Евгений Михайлович
  59. Стахиев Валерий Анатольевич
  60. Стущенко Вячеслав Андреевич
  61. Тарасов Михаил Борисович
  62. Цыбульников Сергей Иванович
  63. Чеботарев Олег Игоревич
  64. Богданов Олег Борисович
  65. Гусинский Иван Иванович
  66. Киричун Александр Петрович
  67. Симакова Галина Юрьевна
  68. Зезюлин Дмитрий Иванович
  69. Сергеева Ольга Владимировна
  70. Чернышов Валерий Александрович
  71. Куракина Татьяна Петровна
  72. Блясов Алексей Михайлович
  73. Гоноболин Вячеслав Чарльзович
  74. Зеленцов Вадим Валерьевич
  75. Алексеева Елена Николаевна
  76. Лаптева Наталия Геннадьевна
  77. Могутина Светлана
  78. Бригадирова Татьяна
  79. Скубченко Ольга
  80. Гаранина Вероника Николаевна

Молодые изобретатели (по программе «Будущее России»)

  1. Ваньков А.
  2. Ершов А.
  3. Попов И.
  4. Попов М.
  5. Лейрих И.
  6. Моксин И.
  7. Атрошенко Г.
  8. Лавриненко М.
  9. Бритков И.
  10. Суханова Е.
  11. Васильева М.
  12. Винский П.
  13. Якушевский К.
  14. Резков И.
  15. Моржаков В.
  16. Иванов М.
  17. Голосов Е.
  18. Лопатин Н.
  19. Пенкин А.
  20. Реутов В.
  21. Француз Д.
  22. Борисов Б.
  23. Серов М.
  24. Малиновская О.
  25. Мальцев С.
  26. Бобринецкий И.
  27. Комаров И.
  28. Петухов В.
  29. Лаврентьев К.
  30. Бритков И.
  31. Назаркин М.
  32. Воробьёв М.
  33. Назаркина Ю.
  34. Дронов А.
  35. Чу Нгок Минь
  36. Шевченко А.
  37. Жуковский А.
  38. Грачёва Е.
  39. Кисляков Д.
  40. Неклюдов Д.
  41. Бредихин Р.
  42. Авдеев В.
  43. Бойцов А.
  44. Титов Д.
  45. Баранов Игорь Александрович
  46. Гнездовский Алексей Андреевич
  47. Кабанов Дмитрий Михайлович,
  48. Поликарпов Андрей Дмитриевич
  49. Пономарев Лев Дмитриевич
  50. Сальников Владимир Владимирович
  51. Степанов Анатолий Эдуардович
  52. Толкачев Кирилл Михайлович
  53. Фукс Дмитрий Евгеньевич
  54. Гогохия Левон
  55. Дмитрюк Дмитрий Андреевич
  56. Колегаев Борис Яковлевич
  57. Котова Ольга Викторовна
  58. Коц Анатолий Александрович
  59. Цуканов Александр Александрович
  60. Шуликов Антон Юрьевич
  61. Авдеев Алексей Романович
  62. Антонян Александр Артурович
  63. Азаренков Константин Дмитриевич
  64. Бельмач Юрий Георгиевич
  65. Будняк Андрей Назарович
  66. Виноградов Сергей Евгеньевич
  67. Зезюлина Анна Дмитриевна
  68. Киволя Петр Сергеевич
  69. Кораблин Сергей Вячеславович
  70. Кораблёв Максим Владимирович
  71. Миловидов Валерий Борисович
  72. Петроченко Анатолий Владимирович
  73. Рыбаков Александр Львович
  74. Сергеев Константин Сергеевич
  75. Тульская Юлия Михайловна

СМИ

  1. ИА «Регнум»
  2. Радио «Коммерсантъ FM»
  3. Эксперт. Оборудование
  4. Журнал «Советник президента»
  5. Журнал «Изобретатель и рационализатор»
  6. Журнал «Патенты и лицензии»
  7. Журнал «Изобретательство»
  8. ИД «Новые Известия»
  9. Газета «эж-ЮРИСТ»
  10. Газета «Союз предпринимателей»
  11. НП «Центр развития современных образовательных технологий» - журнал IDO (Innovation. Development. Outsourcing)
  12. ИД «Президент»
  13. Газета «Удача Экспо»
  14. Журнал «New Scientist RU»
  15. Журнал «The AngelInvestor»
  16. Журнал «Наноиндустрия»
  17. Журнал «Патент-Евразия»
  18. Журнал «Вестник промышленности и торговли»
  19. Журнал «Изобретатель и рационализатор»
  20. Журнал «Мир выставок»
  21. Журнал «Отрасль Безопасности»
  22. Журнал «Наука и инновации» (Республика Беларусь)
  23. Журнал «Нефть. Газ. Новации»
  24. Журнал «Технополис ХХI»
  25. ИА «Флайт-О»
  26. Издательство «Арт - Волхонка»
  27. Журнал «Имущественные отношения РФ»
  28. Интеллектуальная собственность (Издательский Дом)
  29. Интернет портал «Капитал страны»
  30. Информационно-издательский центр «ПАТЕНТ»
  31. Научно-технический журнал «НАНО инженерия»
  32. Журнал «Патентный поверенный»
  33. Портал «Зворыкинский проект»
  34. Российский деловой портал «Альянс Медиа»
  35. Сборник «Инновационный потенциал. Россия»
  36. Компания «Студия «Экспо-новости»
  37. ООО «Эксперт-ТВ»
  38. UNOVA - Новости инноваций и венчурного рынка
  39. Venture News
  40. ЧСП «Фоторепортёр»

Список участников Форума

Источник: http://expo-priority.ru/ru/history/expopriority2011/spisok2011/

Ваш комментарий